НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Киров

Вы из Кирова?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Автомотор

5
Был позавчера на первом ТО. Боялся очень дорого обслуживания, подумывал менять масло и фильтра самостоятельно, но потом решил, что гарантия важнее. Настроен был очень настороженно, чтобы лишних денег не заплатить, потому что начитался историй в интернете как обманывают московские автосалоны. Но ничего плохого не произошло, ничего не навязывали, цены не заламывали, всё вполне доступно. Вежливые, грамотные сотрудники, сделали все быстро, машину отдали чистую, к жалобам прислушались. В следующий раз тоже сюда приеду.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Автомотор

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

На день рождения родители решили подарить мне автомобиль, из всех марок мне больше всего приглянулись KIA (отличная цена, хорошее качество). Покупали машину в Автомоторе. Хочу поблагодарить весь коллектив автосалона, а так же отдельно менеджера Николая за помощь в выборе автомобиля. Это моя первая покупка нового автомобиля и она прошла на 5+.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Был позавчера на первом ТО. Боялся очень дорого обслуживания, подумывал менять масло и фильтра самостоятельно, но потом решил, что гарантия важнее. Настроен был очень настороженно, чтобы лишних денег не заплатить, потому что начитался историй в интернете как обманывают московские автосалоны. Но ничего плохого не произошло, ничего не навязывали, цены не заламывали, всё вполне доступно. Вежливые, грамотные сотрудники, сделали все быстро, машину отдали чистую, к жалобам прислушались. В следующий ра

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Если вам нужно ТО или ремонт автомобиля - едьте в КИА на Московской, советую из личного опыта. Всё сделают качественно и в срок, без лишней нервотрёпки

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Приобретала киа серато по предварительному заказу, потому что нужной мне цвета не было в наличии. Доставили точно в срок, как только автомобиль был в салоне, мне позвонили Оформили как положено, даже подарок небольшой подарили. Поэтому решила отблагодарить салон хорошим отзывом. Пусть все знают, что в нашем городе есть такой хороший автосалон.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.