НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Киров

Вы из Кирова?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Jaguar F-Pace от 3 099 000 рублей!*

Новый Jaguar F-Pace  от 3 099 000 рублей!*
c 22 Января по 31 Января 2018 Автомобили  36861

Вероятно, вашим будущим автомобилем станет Jaguar F-PACE. Ведь этот спортивный SUV* оснащен множеством передовых систем: к вашим услугам Advanced Driver Assistance Systems, с которой каждая поездка станет источником удовольствия, система помощи при парковке, позволяющая легко маневрировать даже в тесном пространстве, указывая направление при помощи графики. А системы удержания полосы движения и контроля «слепых» зон совместно с системой контроля степени усталости водителя гарантируют спокойствие и уверенность за рулем.

Благодаря специальной цене от 3 099 000 рублей включая Сервисный пакет* и возможности оформить кредит по ставке 5,7% годовых** этот спортивный внедорожник, опережающий время, становится еще более желанным приобретением! Обменяйте ваш автомобиль на Jaguar F-PACE на самых интересных условиях.

Обмену не помешает даже невыплаченный кредит за ваш предыдущий автомобиль. Воспользуйтесь программой рефинансирования автокредита***, и ваша текущая задолженность без потерь времени и средств будет погашена одновременно с предоставлением кредита на новый Jaguar F-PACE. При этом в новом кредите за счет широкого выбора условий кредитования вы можете сохранить или даже уменьшить привычный размер ежемесячного платежа.
Вместе с новым Jaguar F-PACE вы можете приобрести эксклюзивный «Сервисный пакет», позволяющий существенно снизить затраты на регулярное техническое обслуживание и надолго избавить себя от инфляционных рисков. «Сервисный пакет» покрывает стоимость работ и запчастей при проведении регулярного технического обслуживания на протяжении первых 5 лет или 120 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). Стоимость «Сервисного пакета» зависит от комплектации автомобиля и составляет от 85 000 рублей****.

Опередите время – станьте обладателем спортивного SUV от Jaguar! Позвоните вашему дилеру прямо сейчас, запишитесь на тест-драйв и убедитесь лично: Jaguar F-PACE – автомобиль, олицетворяющий будущее!

* Предложение действует с 10.01.2018 по 31.01.2018 года. Стоимость включает НДС 18%, указана для нового полноприводного автомобиля Jaguar F-PACE с ПТС 2018 года в комплектации PURE (Чистый) с дизельным двигателем объемом 2.0 л. мощностью 180 л. с., и рассчитана с учетом скидки 5% на покупку нового автомобиля по программе Trade In (Трейд ин – обмен автомобиля любой марки не старше 7 лет, приобретенного клиентом у официального дилера на территории РФ / Казахстана / Беларуси / Армении, на новый Jaguar F-PACE в наличии с доплатой в салоне официального дилера Jaguar). Автомобиль на изображении может отличаться от представленных в салонах. В стоимость автомобиля включена услуга "Сервисный пакет". Услуга платная и покрывает стоимость работ и запасных частей на все обязательные базовые операции в рамках регулярного технического обслуживания в течение 5 лет с момента покупки автомобиля либо до достижения пробега 120 000 км. Наличие данного пакета позволяет сократить затраты на обслуживание до 50% (в зависимости от срока владения и интенсивности эксплуатации автомобиля). Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** Jaguar Financial Services (Финансовые услуги). Кредит предоставляется ООО Русфинанс Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (далее – «Банк»). Условия предложения: первоначальный взнос – 40%, срок кредита – 12 мес., ставка – 5,7% годовых, валюта кредита - рубль РФ. Требуется оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании. Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату. Сумма кредита от 100 000 руб. до 8 500 000 руб. в зависимости от банка. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности 0,1% за каждый календарный день от суммы просроченной задолженности. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Банк принимает решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банка к заемщикам. Условия указаны по состоянию на 01.01.2018г. Акция распространяется на все новые автомобили Jaguar F-Pace (далее – Автомобиль).

*** Услуги предоставляются АО «ЮниКредит Банк», ген. лиц. ЦБ РФ №1 (для автомобилей, находящихся в залоге в АО «ЮниКредит Банк» и в других банках, зарегистрированных на территории РФ), ООО «Русфинанс Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (для автомобилей, находящихся в залоге в ООО «Русфинанс Банк») (далее – «Банки»). Банки принимают решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банков к заемщикам.

Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Jaguar

Полная информация о:

Jaguar F-Pace

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

03.12.2017 20:34

Виктор

Автомобиль куплен в Москве в Лексус Рублёвский 02 января 2014 г., продлена гарантия до 4-х лет.

03.12.2017 20:33

Виктор

Здравствуйте, хотел бы поменять свой Лексус GX 460 2013 г. Премиум плюс пробегом 56700 км, салон серо-коричневый, 7 мест включая водителя в trade in на F-Pace 180 л.с. Тел.+79128643226

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.